Personal de apoyo académico

DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION

Mgter. María Alejandra LOPEZ -                                                      

DIRECCION DE RECURSOS HUMANOS

Directora: Téc. en RRHH Claudia Graciela ARANCIBIA          

Sandra Marcela DEI TOS                                                 

DIRECCION DE DESPACHO

Director: Sergio Daniel BASUALDO                                                     

Fabiana Elizabeth MORAN                                                         

Víctor Hugo GUTIERREZ

DIRECCION GESTION DE ASUNTOS ACADEMICOS

Director: TGU. Omar Walter GUTIERREZ                                       

Brom. Marcela Raquel ACOSTA                                          

Lucía Soledad AROZARENA ARANCIBIA

Victoriana Anita DOMINGUEZ     (Aulas)                                                   

DIRECCION AREA ENSEÑANZA ALUMNOS

Directora: Liliana Beatriz OYOLA                                          

TGU. Elizabeth Beatriz PEREZ                                          

As. Dental María Estela NUÑEZ                                        

Enriqueta KNOLL                                                               

DIRECCION DE BIBLIOTECA

Directora: Lic. Ester Elizabeth PERETTI                               

Lic. Miriam Susana VARGAS                                                         

Lic. Marcelo QUEVEDO                                                       

Lic. Silvana FORNIES

Silvia Luisa Adriana FURLANI                                                      

DIRECCION GENERAL ECONOMICO FINANCIERA

Directora: Cont. María Mercedes DERRACHE                                               

Téc. Elizabeth LUCERO                                                                    

DIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACION DE HABERES

Liliana Beatriz SANCHEZ                     

Lic. Darío Salvador GROSSO                                                       

DIRECCION DE CONTRATACION Y PATRIMONIO

Directora: Sonia Gabriela GONZALEZ                                                

José Alejandro SEGRETI                                                       

Gabriel Hernán BALLESTER                                                                                  

DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS

Directora: Adriana Cecilia LOPEZ                                     

Sandra Elizabeth ALBORNOZ                                                          

DEPARTAMENTO ATENCION DOCENTES Y ALUMNOS   POSGRADO

Jefe de Departamento: TGU.María del Carmen MARTINEZ            

Nora Beatriz SEBALLOS SUAREZ                                      

Lic. Cintia Melina GOMEZ                                                  

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES

TURNO MAÑANA

Jefe de Departamento: Antonia Rosa PALACIOS

Angel César MARTINEZ (Aulas)                                                                    

TURNO TARDE

Jefe de Departamento: Dominga Ester GONZALEZ

TGU. Ernesto Ricardo GUERRERO                                                                        

Gladys Ofelia ORTIZ                                                                    

Fabián Alejandro PORCARIO                                                                           

Hilda  BAZAN                                                                                 

DEPARTAMENTO  DE MANTENIMIENTO Y PRODUCCION

Jaime Antonio GONZALEZ MATELUNA                                            

Carlos Marcelo CANIGGIA                                                    

Marco GARCIA HIRAMATSU                                                           

DEPARTAMENTO DE IMPRENTA Y ENCUADERNACION

Jefe de Departamento: TGU. Raúl Sebastián NERI                                               

Roberto Germán CIPOLLA 

DEPARTAMENTO DE SISTEMAS

Jefe de Departamento: Lic. Daniel José GARRO LOPEZ                                                     

Gustavo Adolfo RODRIGUEZ                                                                         

Nicolás Antonio GARCIA

Gustavo HERMIDA                                                                   

SERVICIO DE ESTERILIZADORA

Jefe Del Servicio: Farm. Carina OLMEDO                                                                    

Carlos Isaac ROBLEDO                                                                       

As. Dental Graciela Lourdes ACOSTA                                         

Francisco Elías IRAZOQUE                                                                      

SERVICIO  DE GUARDIA Y DERIVACION DE PACIENTES         

As. Dental Alejandra Ivana PENIN                                                    

SERVICIO DE HISTORIAS CLINICAS

TGU. Rubén Oscar GIMENEZ                                                         

Claudia Ruth CANIGGIA                                                                        

Luis Mariano AGÜERO      

SERVICIO DE ATENCION ODONTOLOGICA AL PACIENTE DISCAPACITADO

As. Dental Mercedes Susana QUINTERO

UNIDAD DE ADMISION

Abog. Fernando Derlis ABATE

Claudia Ida  Virginia LORDANI

MOVILIDAD

Ricardo Gabriel GEBARSKI

SECRETARIA DE EXTENSION

Téc. Luisina STIPANI

RECEPCION

María Rosa BARCOS